Foto Amazing Celebrity Mashup

Dalam pantheon foto-foto mashup selebriti, artis Gesichtermix adalah raja. Memadukan dengan mulus beberapa wajah yang paling dikenal di dunia, photoshopper yang terampil menunjukkan apa cinta anak-anak dari bintang-bintang tertentu akan terlihat seperti, dan biarkan saya memberitahu Anda kolam gen terlihat baik-baik saja (baik, kecuali Emma Watson dan Russell Brand, eek !).

Beberapa di antaranya mudah untuk dijabarkan, tetapi yang lain dibuat untuk permainan yang menyenangkan. Berapa banyak yang bisa Anda kenali?

Paris Hilton dan Kim Kardshian dicampur #parishilton #kimkardashian #kimkardashianwest #kuwtk #gesichtermix #facemix #kimkardasian #kimkadashian #kimkardaschian #morpher #itgirl #mashup #celebritymashup #thekardashians #keepingupwiththekardashians #blonde

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Oprah dan Beyoncé mix #oprah #beyonce # beyoncé #beyonceknowles # beyoncéknowles #oprahwinfrey #gesichtermix #facemix #morpher #photoshop #mashup #celebritymashup #ophra #ophrah

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Christoph Waltz dan Benedict Cumberbatch campur #christophwaltz #christophwalz #benedictcumberbatch #benediktcumberbatch #sherlock #sherlockholmes #actor #austrianactor #britishactor #germanactor #schauspieler #gesichtermix #facemix #morpher #mashup #photoshop #cumberbatch #smaug #khan #hanslanda

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Rihanna bercampur dengan Katy Perry #rihanna #katyperry #photoshop #gesichtermix #facemix #mashup #morpher PS: Maaf untuk gigi biru! Itu terjadi ketika saya mencoba mencocokkan warna kulit. Saya akan belajar dari kesalahan seperti itu.

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Ewan McGregor dan Colin Firth dicampur #ewanmcgregor #colinfirth #actor #gesichtermix #facemix #morpher #photoshop #mashup #ewanmacgregor #uhanmcgregor

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

George Clooney bercampur dengan Tom Hanks #georgeclooney #tomhanks #clooney #hanks #actor #actors #facemix #gesichtermix #gesichtsmix #martinwoithe #photoshop

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Steven Spielberg bercampur dengan Woody Allen #stevenspielberg #woodyallen #spielberg #facemix #gesichtermix #photoshop #mashup #morpher #director

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Natalie Portman dicampur dengan Scarlett Johansson #natalieportman #nathalieportman #scarlettjohansson #scarlettjohannsson #scarlettjohannson #scarletjohansson #facemix #actress #gesichtermix #mashup #morpher #photoshop

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Bono dan Ed Sheeran bercampur. #bono #bonovox # u2 #edsheeran #edsheran #singer #gesichtermix #facemix #morpher #mashup #celebritymashup #singersongwriter #musician #photoshop

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Emma Watson dan Russell Brand dicampur #emmawatson #russellbrand #russelbrand #emmawhatson #gesichtermix #facemix #morpher #photoshop #mashup #comedian #actress #harrypotter #hermione

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Tom Cruise dicampur dengan John Travolta #cruise #travolta #tomcruise #johntravolta #scientology #actor #photoshop #morpher #facemix #gesichtermix #mashup

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Barack Obama dan Vladimir Putin bergabung. Rambut dari Obama. #obama #putin #barackobama #vladimirputin #president #facemix #gesichtermix #martinwoithe

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Sean Penn dicampur dengan Leonardo DiCaprio #seanpenn #leonardodicaprio #leonardodecaprio #leonardodicabrio #shawnpenn #photoshop #actor #mashup #facemix #morpher #gesichtermix #dicaprio #leodicaprio

Sebuah posting yang dibagikan oleh @ gesichtermix

Anda dapat melihat lebih banyak karya Gesichtermix di Instagram.

Ikuti Marie Claire di Instagram untuk berita terbaru celeb, gambar cantik, hal-hal lucu, dan POV orang dalam.

Loading...